В 2016 году Летняя школа перевода СПР будет проводиться на базе Севастопольского государственного университета по адресу: ул. Гоголя, д.14. Местоположение: 5 мин ходьбы от пл. Ушакова, Матросского клуба, Исторического бульвара.

Размещение участников:

Уважаемые иногородние участники IXЛетней школы перевода СПР!

Вашему вниманию предлагаются следующие варианты размещения. С данными гостиницами имеется договоренность о сотрудничестве.

Гостиница «Зюйд» http://www.hotel-zuyd.com/price.php

Находится по адресу г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная 28/2. Эта современная гостиница, которая прекрасно подходит и для семейного отдыха, и деловых людей. Гостиница «Зюйд» находится в 2 минутах ходьбы от основного места проведения школы – корпуса Севастопольского государственного университета (ул. Гоголя, 14).

Гостиница «Зюйд» работает по предоплате в размере одних суток. Цены на сайте соответствуют действительности. Обращаем ваше внимание, что гарантированное бронирование (по предоплате) подразумевает, что стоимость номера для вас не изменится. В стоимость входит паркинг (места на парковке). Завтраки предлагаются за дополнительную плату (на февраль 2016г. стоимость завтрака 300 руб).

Просим участников ЛШП подавать заявки в гостиницу самостоятельно, обязательно указывая в электронном письме о своём статусе участника IX Летней школы перевода СПР. Это гарантирует приоритет при рассмотрении вашей брони. Если вам необходимо оформить командировку, информируйте администрацию об этом заранее. Гостиница «Зюйд» может также заключить договор с вашим ВУЗом или предприятием, принять оплату по наличному или безналичному расчету, предоставить все необходимые документы. Просим участников ЛШП подавать заявки в гостиницу «Зюйд» до 31.03.2016 г. Администрация гостиницы «Зюйд» готова принять участников ЛШП-2016 и с удовольствием рассмотрит различные варианты, удобные именно для вас.

Путь от гостиницы до корпуса университета занимает 2 минуты. Фото: февраль 2016 г.

Гостиница «Олимп» http://olymp-hotel.com/

Находится по адресу г. Севастополь, ул. Кулакова, 86. Эта современная гостиница, которая прекрасно подходит и для семейного отдыха, и деловых людей. Гостиница «Олимп» находится в 7-10 минутах ходьбы от основного места проведения школы – корпуса Севастопольского государственного университета (ул. Гоголя, 14) или одна остановка на общественном транспорте (ост.пл.Ушакова – ост.Университет).

Гостиница «Олимп» работает по предоплате в размере одних суток. Цены на сайте на июль 2016 г. пока не соответствуют действительности. Просим внимательно изучить прайс в информационном листе. Обращаем ваше внимание, что гарантированное бронирование (по предоплате) подразумевает, что стоимость номера для вас не изменится. В стоимость входит завтрак.

Просим участников ЛШП подавать заявки в гостиницу самостоятельно, обязательно указывая в электронном письме о своём статусе участника IX Летней школы перевода СПР. Это гарантирует приоритет при рассмотрении вашей брони. Если вам необходимо оформить командировку, информируйте администрацию об этом заранее. Документы для оформления командировки будут выписаны при заселении. Просим участников ЛШП подавать заявки в гостиницу «Олимп» до 31.03.2016 г. Администрация гостиницы «Олимп» готова принять участников ЛШП-2016 и с удовольствием предоставляет следующую информацию:

Цены на проживание в гостинице «Олимп» сезон 2016

Категории номеров Цены гостиницы по прейскуранту (руб)
Люкс 4300 руб/сутки
Полу-люкс 3800 руб/сутки
Полу-люкс Twin 3800 руб/сутки
Стандарт 3200 руб/сутки

Дополнительное место 500 руб/сутки. Дети возрастом до 6 лет принимаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Расчетный час: заезд 14-00, выезд 12-00.

Арт-отель «Украина» http://www.art-hotel-ukraine.ru/contacts.php

Находится по адресу г. Севастополь, ул. Гоголя, 2. Это историческое здание, которая прекрасно подходит и для семейного отдыха, и деловых людей. Отель «Украина» находится в 7-10 минутах ходьбы от основного места проведения школы – корпуса Севастопольского государственного университета (ул. Гоголя, 14) или одна остановка на общественном транспорте (ост.пл.Ушакова – ост.Университет).

Отель «Украина» работает без предоплаты. Обращаем ваше внимание, что негарантированное бронирование (без предоплаты) подразумевает, что администрация оставляет за собой право изменения цены или отмены бронирования. Цены на сайте соответствуют действительности. В стоимость включен завтрак.

Просим участников ЛШП подавать заявки в гостиницу самостоятельно, обязательно указывая в электронном письме о своём статусе участника IX Летней школы перевода СПР. Это гарантирует приоритет при рассмотрении вашей брони. Если вам необходимо оформить командировку, информируйте администрацию об этом заранее. Документы для оформления командировки будут выписаны при заселении. Просим участников ЛШП подавать заявки в отель «Украина» до 31.03.2016 г.

Хостел «Кенга» http://pobedahostel.ru/hostel-kenga/

Находится по адресу г. Севастополь, ул. Сенявина,4. Прекрасно подходит для молодежи и тех, кто ценит экнономичность. Хостел «Кенга» находится в 7-10 минутах ходьбы до пляжа «Хрустальный». Предполагает проезд до основного места проведения школы – корпуса Севастопольского государственного университета (ул. Гоголя, 14) на общественном транспорте (ост.пл.Лазарева – ост.Университет).

Хостел работает без предоплаты. Обращаем ваше внимание, что негарантированное бронирование (без предоплаты) подразумевает, что администрация оставляет за собой право изменения цены или отмены бронирования. Цены на сайте соответствуют действительности.

Просим участников ЛШП подавать заявки в хостел самостоятельно, обязательно указывая в электронном письме о своём статусе участника IX Летней школы перевода СПР. Это гарантирует приоритет при рассмотрении вашей брони. Если вам необходимо оформить командировку, информируйте администрацию об этом заранее. Документы для оформления командировки будут выписаны при заселении. Просим участников ЛШП подавать заявки в хостел «Кенга» до 31.03.2016 г.

Обращаем внимание иногородних участников ЛШП 2016 г. на то, что даты проведения летней школы совпадают с высоким туристическим сезоном в г. Севастополе. Раннее бронирование поможет вам разумно потратить время и деньги.

За дополнительной информацией обращайтесь к Варлагиной Марии по тел. +7 978 73 46 344 или по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем рады встрече в г. Севастополе!