Хочу выразить свою благодарность организаторам ЛШП-2016 за интересную программу и душевно–теплую атмосферу, что связано не только с южным севастопольским гостеприимством, но, в первую очередь, с профессиональной отдачей координаторов! Особенно понравились мастер-классы по синхронному переводу (К. Ельцов), страноведению через кино (М.А. Загот). Большим плюсом стала организованная вечерняя программа, что позволило поближе познакомиться с коллегами и наметить возможные варианты сотрудничества!
В качестве пожелания хотелось бы лимитировать время докладов и тем самым увеличить число докладчиков.
С благодарностью и огромной мотивацией,
М.Ю. Свинкина, Волгоградский государственный университет.

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за настоящий профессиональный праздник переводчиков, в который каждый щедро внес частичку своего опыта и души, за вдохновение и новые идеи. По-моему, мы все наслаждались роскошью общения единомышленников. Доклады В. Сдобникова, К. Ельцова, М. Загота, В. Беленковича и др. - это взгляд за горизонт, движение вперед. Очень жаль, что в этом году не было докладов присутствовавших на Школе И. Зубановой и О. Ивановой... Отдельное спасибо севастопольцам! Пожелание - больше круглых столов в формате обсуждения проблем.
С искренним уважением,
Ирина Воскресенская,
Краснодарское региональное отделение СПР.

Оставьте свой отзыв о Летней школе Союза переводчиков России.

(*) «Поля, обязательные для заполнения»